Список команд, прошедших на Буткамп

Поздравляем команды с переходом на следующим этап проекта Samgau!
В списке красным выделены имена ребят, которые состоят в нескольких командах. Во время Буткампа каждый участник может состоят только в одной команде, поэтому просим их определиться до начала Буткампа. О начале Буткампа мы сообщим Вам в WhatsApp группах, приблизительный старт 15-16 марта, 2021 года!

Всем удачи и спасибо за активность!  


Команда 1

Дарья Жирнова
Айсулу Ермекова
Камила Алимжан
Алёна Черкасова

Команда 2

Дамира Утебаева
Асанали Акжанов
Улжан Аманова
Акниет Едилова

Команда 3

Тәңірберген Болатбек
Жания Бузысбек
Айзия Нұржанқызы
Мұқағали Сәкен

Команда 4

Давид Майоров
Иван Касаткин
Александр Данилин
Ксения Гордя
Дарья Рабатюгова

Команда 5

Мухаммедали Имангулов
Артём Попов
Ярослав Магсумов
Алинур Сапар
Дарья Рабатюгова

Команда 6

Ерхат Файзулла
Асель Жолдасбек
Дина Нуржанкызы
Коспанов Тлеумет

Команда 7

Бота Шахизадаева
Дана Жүсіп
Аяжан Қожакиева
Марат Бақдаулет
Бейбарыс Камал

Команда 8

Рамиля Салахиева
Дана Мамырбекова
Мадияр Альбетов
Арыстан Сулейманов
Дильназ Жакасова

Команда 9

Алдияр Жукупбаев
Молдир Жумахан
Томирис Молдагали
Айдана Сапарбек
Иван Касаткин

Команда 10

Максим Панченко
Аян Бексултан
Тамаша Бахытжанова
Амина Дуйсенова
Русалина Пряхина

Команда 11

Бибижамал Джантемирова
Чингиз Сапарбек
Аяжан Кемелбек
Дина Сарычева
Лейла Акылбекова

Команда 12

Дарын Даулет
Жайна Жалғасбаева
Рысгүл Мүбаракова
Венера Шаншарбаева
Айжан Ермаханова

Команда 13

Оспанова Фатима
Жангирхан Магазов
Амина Есмырзаева
Альбина Атапкелова
Айтолқын Елдосова

Команда 14

Диас Абдыгани
Арина Гридасова
Ксения Гордя
Валерия Данилова
Дана Сарычева

Команда 15

Умид Махаммат
Арай Қуандықова
Әйгерім Манасқызы
Жанна Исатаева
Назерке Абдраман

Команда 16

Асман Аманжол
Бауыржан Есов
Анель Орынбасарова
Райымбек Мейрамғали
Аружан Ренатова

Команда 17

Аружан Куанышева
Диас Бердешов
Олжас Жахангер
Асман Аманжол

Команда 18

Камилла Китанова
Алихан Мадибеков
Асель Куттубаева
Арай Мырзагул
Алима Кубашева

Команда 19

Гүлжауһар Жанболатқызы
Залина Тарғынова
Гауһар Елубай

Команда 20

Глеб Футман
Азиза Кулметтенова
Дамир Абдығани
Мария Громова

Команда 21

Дана Жүсіп
Бақдаулет Марат
Бейбарыс Камал
Аяжан Кожакиева
Бота Шахизадаева

Команда 22

Махаббат Кумарова
Перизат Калелова
Аружан Оралбаева
Жұлдыз Санжан
Индира Талипова

Команда 23

Ерболат Узакбай
Ақжол Шаңбай
Еркем Тұрсыналі
Айшат Смагулова
Камила Оразғали

Команда 24

Жанерке Бауыржан
Фариза Бауыржан
Анел Қыйбек
Дәурен Асқарұлы