Результаты конкурса на участие в трехмесячной программе наставничества в рамках SAMGAU-Школа


Название команды

Название проекта

Участники команд

Организация

1

Росток

Выращивание микрозелени

Коркина Александра

Сабитова Сандра

Габайдулин Сергей

Шпеер Елена

Мещеряков Игорь

Шпеер Кристина

Специальная школа интернат №7

Карагандинской области

2

New generation

Настольные игры

Макаренко Никита

Хан Ксения

Гамов Андрей

Овсянникова Ольга

Общеобразовательная школа КГУ №46 г. Караганда

3

Пяторояка

Зелень круглый год

     Степанов Виктор

Гернер Евгений​

Искужин Рустем

Тимуров Ислам

Нейман Руслан

Специальная школа интернат 10 Балхаш

4

Алау

Құрақ қиылдық жемісі

Өмірбек Ақдана

Хизирова Гүлжахан​

Садыбекова Аружан

Бекмұрат Нұрсұлтан​

Абдуали Нұрсерік

Специальная школа интернат 10 Балхаш

5

Панда

Кухонные наборы

Шаймерден Асылай

Бокай Дильназ

Науменко Мирослав

Гатаулин Рустем​

Бакша Евгений

Специальная школа интернат 10 Балхаш

6

Арлан

Декоративные салфетки

Кухаренко Игорь

Кнырь Альбина

Какарманов  Алюмбай 

Детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии г.Караганда

7

«Black star»

Брелки и украшения из кристаллов

Вилутис Дима

Имаев Артур

Гаас Дима

Захарко Виктор

Детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии г.Караганда

8

Веселые ребята

Очумелые руки

Поляков Юрий

Чуглазов Евгений

Мерц Павел

Детский дом для детей с ограниченными возможностями в развитии г.Караганда

9

Палитра

Постеры в интерьере

Колчина Ирина

Гайнутдинов Каир

Кривцова Данагуль

Шахметова Диляра

Детская деревня семейного типа села Кенжекол

10

Портняжка

Швейная мастерская

Крипцова Амина

Салахитдинова Маргарита

Рахматуллина Аида

Шипилов Анатолий

Детская деревня семейного типа села Кенжекол

11

Алтын қолдар

Шеберлік

Бекмамбетова Асем

Кызылординский областной центр адаптации несовершеннолетних

12

Садовые волшебники

Теплица

Калбуков Анатолий

Крутова Виктория

Шнейтербергер Роман

Резвих Сергей

Детская деревня семейного типа села Кенжекол

13

Дастархан

Кулинар

Степанова Елена

Степанова Мария

Хайретдинов Радион

Бочкова София

Детская деревня семейного типа села Кенжекол

14

Кулинарная студия

Кулинары

Грудева Елена

Грицак Юрий

Казанцев Артём

Карпаева Марина

Пионерский детский дом

15

От сердца к сердцу

Сувениры

Дикаева Милана

Петров Хамиль

Медведева Виолетта

Тезек Андрей

Пионерский детский дом

16

Кондитер

Кондитерские украшения из шоколада

Болотов Радион

Писарев Егор

Моисеев Антон

Рау Денис

КГУ «Средняя школа №10» отдела образования по городу Риддер УО ВКО

17

Алга

Кукольный театр

Кустубаев Бекзат

Жевагина Ирина 

Якимова Дарья 

Мельниченко Дарья

Алексеева Алена

Лисаковская специальная школа интернат с особыми образовательными потребностями

18

Мақсат

Кітап шығару

Жақсылық Берік

Бәйтерек Аян

Мұратбаев Рамазан

Алдаберген Алия

Қайратқызы Махаббат

Сақапбергенов Олжас

г. Кызылорда специальная школа интернат №5

19

Экоактивисты

Фонтан цветов

Милль Николай

Мадет Ерасыл

Дмитрук Станислав

Гердт Денис

Специальная школа интернат №9

Караганда, Сарань

20

Тұлпар

Уақыт таңдауы

Рысбаева Фарида

г. Кызылорда, школа №140

21

Нарын сельхоз

Зеленый подоконник

Ануфриев Даниил  ​

Иванова Алина  ​

Простякова Полина

Руденко Дарья

Шаухин Тайнур

ВКО, Улкен нарынская школа

22

Крафтпипл

Работа по дереву

Мамирбеков Әділ

Дюзбенбетов Руслан

Ерикулы Наиль

ВКО, Улкен нарынская школа

23

Кондитерлік бұйым

Кондитерлер клубы

Әди Айшабибі

Нүркен Әзиз

Звездов Александр

Пожем Никита

Чуйков Федор

Кызылординский областной центр адаптации несовершеннолетних

24

Новое поколение

Цифровая грамотность для бабушек и дедушек

Ахметжанова Анеля

Ғабитова Айшат

Литвинова Татьяна

ВКО, Улкен нарынская школа

25

«Лестница успеха»

Экоша

Алентьев Олег

Гудовских Ольга

Колбасин Никита

Кузьменко Вадим

Поляков Рафхат

Яковлева Аександра

КГУ «Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, города  Экибастуза»

26

«Time Lider»

Добро домик

Пух Павел

Горбатюк Сергей

Скалозубова Карина

Турсунгалиева Гульмира

Филатов Артем

 КГУ «Центр поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, города  Экибастуза»

27

Архимед

Гидропоника

Қанатбай Жансая

Болат Дильназ

Жетпісбай Ерасыл

Маханова Аида

Серікбай Арайлым

г.Кызылорда школа №144

28

Самғау

Топырақты жауынқұртпен тыңайту

Уали Нұрдаулет​

Өмірзақ Даниял

Шілдебай Амина

Талғат Балкерім

Матжан Шаттық

Кызылординская область, район Сырдария школа №42

29

Успех

Гончарное ремесло

Маратова Дария

Аман Фатима

Шегебай Гүлім​

Қағазбаев Алдияр

Қанат Алихан

Талғатов Темірлан

ВКО, Бескарагай, школа имени К.Рыскулбекова

30

Сиқырлы жіптер

Ілмек бізбен және сым темірмен тоқу

Нұрмағанбетова Балсұлу

Тимурланова Ақерке

Шалхарбай Нұрсұлу

Жұмабек Балнұр

Кипчакбаева Анна

 КГУ "Специальная коррекционная школа-интернат № 7" Кызылординской области

31

Кемпірқосақ

Матамен жұмыс, құрақ құрау

Архабай Саламат

Итемгенова Ақбота

Мейрамбек Қарақат

Төлегенова Айгерим

Қожахметова Аяжан

 КГУ "Специальная коррекционная школа-интернат № 7" Кызылординской области

32

Зерттеушілер

Көшпелі құм қаупі

Сұлтанаев Досжан

Жетпісбаева Үйтолған

Қуаедықов Рамазан

Жәлел Аружан

Насырадинова Ырымжан

 Кызылординская область, Арал, школа №61

33

Шеберлер

Түйе жүннен жасалатын бұйымдар

Алдоңғарова Маржан

Жәлел Мейіржан

Қамбарқызы Гүлдәурен

Орақбаева Жақсыбек

Құттымұратова Бағым

Кызылординская область, Арал, школа №61

34

Сенсор жобасы

Сенсор жобасы

Аслан Мақсұт

Болатбек Гүлжайна

Сағынғали Саязы

Рахымжан Ақбота

Лиас Сабыржан

Мұратбай Жаңылсын

Мангыстауская область, школа им Өмирбаева

35

Жылыжай

Жылыжай

Нышанова Нұршат

Әуезханова Маржан

Қосмамбетова Нұргүл

Байтілеуова Малика

Алшынбаева Несібелі

 Детский дом «Атамекен»

36

Экспресс командасы

Аудио кітап

Балапан Закир

Бекмахан Мухамед

Жанасова Айжан

Абубек Ақнұр

Абайқызы Аруна

Қалдыбек Қарақат

Кызылординская область, Жалагашский район, школа №32

37

Жалын

Бөлме өсімдіктерін өсіру және сату

Алмаған Ақерке

Ғанибек Балжан

Исатайұлы Нұрғиса

Қуаныш Мөлдір

 г. Кызылорда школа, №39

38

«Ecofriendly»

Сублимациялық апаратта жейде жасау

Әскербек Думан Төлепберген Нұрсұлу Қойшыбаева Дана Жұмабек Еркежан Иманов Еркебұлан

г. Кызылорда, школа №101

39

«Best team»

Экологиялық сабын

Доспол Нұржан Шайхыслам Әлинұр Қанат Салтанат Айтмағамбет Тоғжан Төлеу Ғайни

г. Кызылорда, школа №101

40

«Stars»

Табиғи антисептик

Абдрахман Алтыншаш Ерібай Ұлдара Құрманбек Аружан Жорабек Ернұр Сансызбай Алиораз

г. Кызылорда, школа №101

41

«Эко волонтерлар»

Экологиялық таза өнім

Алдаберген Гүлбану Абдрахман Аягөз Бозғұлан Жұлдыз Дәуренбек Мағжан Нұрлыбек Нұргүл

г. Кызылорда школа, №101


 

Результаты конкурса на участие в трехмесячной программе наставничества в рамках SAMGAU-МРЦ


 

Название команды

Название проекта

Ответственный, лидер группы

Область

1

«Жалын тобы»

«STUDENTS COWORKING»

Әбілқасым Дархан

Каркаралинский район Карагандинской области

2

Сенім

Мейірім

Насипова Асель Саятовна

Каркаралинский район Карагандинской области

3

«OI BREND»

«Мың бұралған...» жобасы

Абибуллаұлы Нұрсұлтан

г. Кызылорда Кызылординской  области

4

«Нити добра» командасы

«Toqyma»

Алтынбекова Ақерке Берікқызы

Урджарский район ВКО

5

«Бақыт сыйла»

Tedy Bear Urdzhar

Бақыт Райла

Урджарский район ВКО

6

Рука милосердия

Pet care

Дүзелбай Аяжан Дәулетжанқызы

Шалкарский район Актюбинской области

7

EXPAND

«KINOROOM»

Орынбаев Нұрсақи Тынымгерейұлы

Байганинский район  Актюбинской области

8

Коаманда HOPE

Book store

Қуаныш Ұлжан

Байганинский район Актюбинской области

9

ASU

”Бүгінгі күн - ертеңгі тарих”

Жақасова Алина Қайратовна

Байганинский район Актюбинской области

10

Ә- REKET

Movie HOME

Алпысбаева Бақытгүл

Алгинский район Актюбинской области

11

T-REX

Chillroom

Пердешбаев Жанболат

Алгинский район Актюбинской области

12

Destructive Virus

Дебат және ораторлық кабинет

Оразбаева Мөлдір

Алгинский район Актюбинской области

13

«Mastery» командасы

«ArtPrintEx»  жобасы

Қожахмет Аружан

Мугалжарский район Актюбинской области

14

«SMART»

«ГАЛЕРЕЯ» өнер студиосы жобасы

Ертлес Жангүл Жанарбекқызы

Мугалжарский район Актюбинской области

15

«Жалынды жастар»

«Эskimooz»

Шугупанова Айару

Исатайский район Атырауской области

16

«ЖАSTART»

«GO BRO»

Даниялұлы Дарын

Исатайский район Атырауской области

Хотите задать нам вопрос или нужна дополнительная информация?
Звоните c 09:00 до 20:00
+7 700 555 27 94
или заполните форму и мы ответим на Ваши вопросы
Введите ваше имя
Введите вашу почту
Введите ваш телефон
Напишите ваш вопрос
Неверный ввод