Жасөспірімдер мен жастардың әлеуметтік инновациялар мен кәсіпкерлік дағдыларын дамытуға бағытталған SAMGAU (Upshift) бағдарламасы аясында өмірлік дағдыларды нығайтудың 7 күндік онлайн курстың нәтижесі бойынша сертификат иелерінің тізімі


Список обладателей сертификатов по результатам прохождения 7-дневного курса онлайн курса укрепления жизненных навыков в рамках программы SAMGАU (Upshift) по развитию навыков подростков и молодежи для социальных инноваций и предпринимательства


 

10-14 жас (қазақ тобы)

  1. Аймишева Мадина
  2. Алдангуров Усман
  3. Аманбаева Айару
  4. Аманжолұлы Арсен
  5. Бағытқали Медина
  6. Бағытқали Хасан
  7. Байлочева Дана
  8. Байрак Гүлжамал
  9. Бакенова Анел
  10. Батырбек Жанель
  11. Болат Дінмұхаммед
  12. Болатбекқызы Айару
  13. Болатбекқызы Жанбота
  14. Болатова Зере
  15. Ерқанат Кентай
  16. Жақан Сезім
  17. Жеңісова Еркеназ
  18. Кани Нурислам
  19. Құндыбекова Айша
  20. Мыңжасар Азамат
  21. Нұрланқызы Дайана
  22. Нығмет Ерсұлтан
  23. Оразбай Мұхаммеджан
  24. Садуақасова Аружан
  25. Серемет Жанель
  26. Серік Аят
  27. Серік Даяна
  28. Серік Жанерке
  29. Тәңірберген Арын
  30. Тургалиева Айгерім
  31. Шакирова Айдана

10-14 лет (русская группа)

 1) Амина Турганбаева

2) Сакен Ашимов

3) Мерей Сагындык

4) Адильжан Сагындык

5) Жанель Аленова

6) Димаш Аленов

7) Жансая Нуркина

8) Адиль Альжанов

9) Таир Тюлюбаев

10) Карим Лаик

11) София Гордеева

12) Есен Есимжан

13) Дарина Дюсупова

 

14-19 жас (қазақ тобы)

  1. Рысқұлова Жібек
  2. Тоқтал Ертуған
  3. Ирисматова Захро
  4. Бердибекұлы Мәди
  5. Есенбеков Ризабек
  6. Толқын Анель
  7. Мықтыбек Аяулым
  8. Темірхан Амина
  9. Бекмұрат Диас
  10. Абдуллаев Арман
  11. Абимолда Азамат
  12. Жүсіп Қарақат
  13. Жақсылық Бекзат
  14. Сахитжанов Бек
  15. Шайын Балауса
  16. Якупбаева Гүлнар
  17. Сегизбай Несібелі
  18. Сүйіндік Нұрай
  19. Бақытхан Фатима
  20. Жұмағазы Аяулым
  21. Жүрсінәлі Ақниет
  22. Балтабай Махмут
  23. Еркенбаева Қарақат
  24. Махамбет Фатима
  25. Болатова Айым
  26. Туғанбаев Алихан
  27. Совет Салтанат
  28. Шырынбай Диана
  29. Шәріпхан Гүлзат
  30. Ерланқызы Аида
  31. Мейрамбек Сымбат
  32. Талғатұлы Бақжан
  33. Төкен Айбар
  34. Қаукенова Еркежан
  35. Мәукен Үміткер
  36. Абдирова Аружан

14-19 лет (русская группа)

1) Рахимжанова Севинч

2) Дик Владимир

3) Абишева Малика

4) Бибосынова Алия

5) Турдиева Диана

6) Матаева Саида

7) Карибаева Жасмин

8) Ермек Алима

9) Саған Іңкәр

10) Кабылбаева Лола

11) Абдосова Гульназ

12) Гановичева Илона

13) Жақан Айша

14) Жанганашев Амир

15) Еркин Аделия

16) Сергазина Дильназ

17) Ягудин  Касымхан

18) Мейрамханов Темирлан

19) Кулдыбаев Алишер

20) Абдикеримова Жанетта

21) Цой Валерия

22) Моминова Хадия

23) Әбиір Жұлдызай

24) Исламбакиев Масимжан

25) Сапашов Саят

26) Балабек Дания

27) Штефанец Ксения

28) Нурланкызы Жания

29) Сыдыков Парасатты

30) Амантаева  Аружан

31) Каттау Бекзат

32) Кадыров Иминжан

33) Ермуханбет Наиль

Хотите задать нам вопрос или нужна дополнительная информация?
Звоните c 09:00 до 20:00
+7 700 555 27 94
или заполните форму и мы ответим на Ваши вопросы
Введите ваше имя
Введите вашу почту
Введите ваш телефон
Напишите ваш вопрос
Неверный ввод